Суббота, 20.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт совместных закупок

Меню
Авторизация
Погода
Календарь праздников
Праздники России
Поиск

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Совместные закупки » Открытые закупки » Товары для дома и для себя » продукция Am*way (sml[icon1]со скидкой до 20% от цены на сайте NONSTOP)
продукция Am*way
AdminshikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Любовь
мой телефон 89129033536

Предлагаю СП продукции AM*WAY.

Компания Am*way - это мировой лидер в области продаж товаров широкого потребления для дома, красоты и здоровья. Это продукция, в безупречном качестве которой вы можете убедиться на собственном опыте. Наиболее важные характеристики продукции Am*way:
- экономичное использование
- растительные компоненты
- экологически безопасная продукция
- перерабатываемая упаковка
Товары под маркой "Am*way" не продаются в магазинах, продукцию можно приобрести только у Независимых Предпринимателей Am*way, которые закупаются в Торговом центре Am*way, отсюда-100% качество и отсутствие подделок!!!Покупатели передают друг другу отзывы о продукции "Am*way", которые являются лучшей рекомендацией. И это не пустые слова. Факт: при проведении тестирования, стиральный порошок Am*way оказался самым экологически безопасным даже в сравнении со специальными детскими порошками!

Основные преимущества товаров Am*way:

1. Товары класса Люкс – великолепное качество и эффективность этих товаров сначала просто потрясают. Благодаря этому многие дела будут делаться намного быстрее. Вы уже тут начинаете экономить свое время и нервы.

2. Отсутствие подделок – не для кого, я думаю, не секрет, что прилавки наших магазинов просто завалены всевозможными подделками. Покупая их, мы в лучшем случае просто впустую потратим свои деньги. В случае с витаминами, БАДами и косметикой это может кончиться и того хуже. Товары Am*way не продаются в магазинах и тем самым на 100% защищены от подделок. Покупая продукцию Amway вы получаете гарантию подлинности и качества на все товары. Да и зачем покупать другие витамины, если витамины и БАДы Nutrilite признаны лучшими в мире. Косметика серии Artistry уже 10 лет входит в 5 лучших косметических брэндов в мире. Товары бытовой химии награждены премиями ООН и Greenpeace за свою экологическую чистоту и безопасность, а их непревзойденная эффективность проверена сотнями миллионов покупателей во всем мире.

3. Экологическая безопасность – все товары Am*way являются экологически чистыми продуктами. В их состав входят растительные компоненты, которые компания получает с собственных агропроизводств, находящихся в самых экологически чистых районах нашей планеты. Количество химии в этих товарах сведено к минимуму. Поэтому на них не возникает аллергических реакций, непереносимости. Многие из средств по уходу за домом даже не надо смывать водой – они просто растворяются в атмосфере, распадаясь на безопасные для здоровья компоненты и улетучиваясь.

4. Концентрированность – большинством товаров Am*way вы сможете пользоваться в течении весьма продолжительного периода, так как эти средства содержат высококонцентрированную формулу. Это позволяет не только экономить ваши средства (стоимость готового продукта как правило значительно ниже, чем аналогичного по качеству продукта из тех, что вы можете купить в магазине), но и значительно реже ходить в магазин, что для многих людей может служить в целях экономии времени. К тому же вам не надо устраивать дома минисклад – одна маленькая пачка стирального порошка SA8 заменяет 4 кг обычного порошка, а литровая бутылка средства для мытья посуды DishDrops – 15 пол литровых банок неконцентрированных средств и эти примеры можно продолжать...

Российский рынок самый молодой из рынков Amway. Он был открыт 15 марта 2005 года.

Смотреть здесь http://www.am*wayzakaz.ru/catalog-86.php (звездочку убираем!)

Правила закупки:
1.Закупка постоянная NONSTOP, заказы принимаются постоянно, а выкуп товара и раздачи происходят в течение 2-3 дней(если нужно срочно-указывайте в заказе), при наборе суммы заказов 20 000, темку закрываю, сдаю в архив и открываю новую.
2. На сайте указаны розничные цены, я покупаю со скидкой 30%, но 7%-плачу за доставку , получается скидка 23%. Вы покупаете у нас со скидкой 20% от цены на сайте , а 3% мы оставляем себе в качестве орга.

 
Совместные закупки » Открытые закупки » Товары для дома и для себя » продукция Am*way (sml[icon1]со скидкой до 20% от цены на сайте NONSTOP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация
Календарь
сегодня

Калькулятор
Статистика
Block title
Block content
Block title
Block content





Dreammer © 2024
Хостинг от uCoz