Суббота, 27.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт совместных закупок

Меню
Авторизация
Погода
Календарь праздников
Праздники России
Поиск

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Совместные закупки » Ресепшн » Общие правила » Положение к договору №2 (sml[thread]Правила для организации закупки)
Положение к договору №2
DreammerДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила форума для организации Совместной закупки.

1. Цель портала «Совместные закупки» (nyagan.ucoz.com): предоставить площадку пользователям, для организации совместных усилий, чтобы приобретать товары или услуги, которые в силу по тех или иных причин сделать индивидуально не выгодно или затруднительно.

2. Предметом Совместной закупки может быть любой товар или услуга, свободный оборот которой прямо не запрещен законом (оружие, наркотические средства, материалы порнографического характера и т.д.).

3. Правила носят рекомендательный характер. Владельцы, Администраторы и Модераторы портала «Совместная закупка» (nyagan.ucoz.com) не несут ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

4. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

5. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

6. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

7. При организации Совместной закупки, между Организатором закупки и Участниками закупки, возникают гражданско-правовые отношения, регулируемые Гражданским кодексом РФ. Владелец, Администрация и Модераторы форума не являются стороной сделки и ее участниками.

8. Топик о совместном закупе может завести любой дееспособный, зарегистрированный на форуме пользователь, с полностью заполненным профилем (с указанием ВСЕХ возможных способов связи с ним), согласный с настоящими правилами, не имеющий отрицательную репутацию и предупреждений, более 50%.

9. В качестве Организатора закупки может выступать представитель юридического лица, решившего использовать данный ресурс в качестве дополнительного канала сбыта своей продукции или услуг.

10. Организатор впервые проводящий закупку не может вести более одной темы. Если Организатор является членом клуба менее трех месяцев (и сам не принимал участия в закупках), первая закупка производится на собственные средства либо сбор средств и перечисление продавцу осуществляет организатор со стажем (не менее трех успешных закупок).

11. В случае успешно проведенной закупки, она может быть закреплена за Организатором. (на определенных условиях) . Если другим Организатором предлагается аналогичная закупка на более выгодных условиях, шаг понижения организаторского процента не менее 3 (трех), Администрацией рассматривается вопрос по разрешению проведения закупки этим Организатором, в случае если Организатор, за кем закреплена эта закупка, не согласится проводить ее по вновь предложенным условиям.

12. При создании темы и оформлении ее, рекомендуется использовать опыт проведенных закупок (изучите форум и используйте опыт Лучших). Полное, достоверное и презентабельное представление информации позволит сэкономить время и провести Успешную закупку (Помните! За достоверность предоставленной информации ответственность несете Вы лично).

13. Созданная Организатором закупки ТЕМА, на форуме nyagan.ucoz.com, является
ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, т.е. адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта Публичной оферты (напр., согласившееся участвовать в Совместной закупке), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.

14. Организатор и Участники закупки, по договоренности между собой, обмениваются реквизитами (паспортные данные, почтовый адрес и т.д.).

15. Рекомендуется, в первом сообщении темы, открывающем Закупку, указать:
1. срок и способ оплаты;
2. место и способ раздачи (самовывоз, доставка, встречи по договоренности);
3. о невозможности возврата денег или замены, в случае поставки брака или пересортицы (условия поставщика);
4. Прочие существенные условия (например - ограничения накладываемые поставщиками и т.д.). Полнота оговоренных условий позволит избежать как Исков к Вам, со стороны участников закупки, так и позволит Вам выставить встречные требования, в случае понесенных убытков, при недобросовестных действиях отдельных Участников закупки.

16. При создании темы, обязательно оговаривается срок, в течении которого проводится закупка (календарной датой или пока не наберется сумма/количество/закроется ряд), но не более 1 (одного) месяца. По истечении которого, закупка закрывается Модератором. Если Закупка по какой либо причине не укладывается в указанный срок, она продлевается по согласованию с Модератором форума.

17. Закупка закрывается при наличии трех и более обоснованных жалоб участников закупки на действия Организатора закупки.

18. Одна тема – одна Закупка.

19. Всю важную информацию для участников следует добавлять в первое сообщение темы.

20. По ходу закупки Организатор обязан в первых постах (не далее 2-го) отображать списки участников: сделавших заказ; списки к оплате; списки оплативших.

21. По завершении Закупки, Организатор ОБЯЗАН опубликовать отчет о ее проведении. И сдать тему в архив.

22. Запрещено, без согласования с Администрацией форума:
1. реклама сторонних организаций;
2. предоставление услуг, не связанных с деятельностью форума.

23. За нарушение накладываются санкции, по усмотрению Администрации форума.


Администрация оставляет за собой право в любое время вносить любое изменение в настоящие Правила.
 
Совместные закупки » Ресепшн » Общие правила » Положение к договору №2 (sml[thread]Правила для организации закупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация
Календарь
сегодня

Калькулятор
Статистика
Block title
Block content
Block title
Block content





Dreammer © 2024
Хостинг от uCoz